Bait Corrado

Medico Chirurgo Specialista in Ortopedia e Traumatologia dello Sport

corrado.bait@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Umberto Baldini

Medico Chirurgo Specialista in Radiodiagnostica e Radioterapia

umberto.baldini@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Fabrizio Borghini

Medico Chirurgo Specialista in Dermatologia

fabrizio.borghini@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Enrico Borgonovi

Medico Chirurgo Specialista in Ortopedia e Traumatologia

enrico.borgonovi@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Emanuela Bozzato

Biologa Nutrizionista

emanuela.bozzato@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Riccardo Cremascoli

Medico Chirurgo Specialista in Neurologia

riccardo.cremascoli@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Paolo Crepaldi

Medico Chirurgo Specialista in Pneumologia

paolo.crepaldi@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Elisa Dondi

Medico Chirurgo Specialista in Medicina del Lavoro

elisa.dondi@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Andrea Di Carmine

Podologo

andrea.dicarmine@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Luca Faretta

Optometrista

luca.faretta@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Francesco Marangi

Medico Chirurgo Specialista in Urologia

francesco.marangi@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Cristina Parianotti

Osteopata Massofisioterapista

cristina.parianotti@centromedicinsieme.it

VIsualizza Profilo

Carmela Petrulli

Medico Chirurgo Specialista in Ostetricia e Ginecologia

carmela.petrulli@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Giovanna Pettinato

Biologa Nutrizionista

giovanna.pettinato@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Donatella Pezzimenti

Medico Chirurgo Specialista in Gastroenterologia

donatella.pezzimenti@centromedicinsieme.it

VIsualizza il Profilo 

Claudia Pianca

Psicologa e Psicoterapeuta

claudia.pianca@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Mauro Piccini

Medico Chirurgo Specialista in Medicina Complementare, Agopuntura ed Omeopatia

mauro.piccini@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Giuseppe Puccio

Medico Chirurgo Specialista in Psichiatria e Neurologia

giuseppe.puccio@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Valerio Resentini

Medico Chirurgo Specialista in Chirurgia Generale ed Urologia

valerio.resentini@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Marco Roscigno

Medico Chirurgo Specialista in Urologia

marco.roscigno@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Matteo Ruffoni

Medico Chirurgo Specialista in Chirurgia Vascolare

matteo.ruffoni@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Francesco Scapellato

Medico Chirurgo Specialista in Cardiologia

francesco.scapellato@centromedicinsieme.it

Visualizza il Profilo

Elia Sbaffo

Fisioterapista

elia.sbaffo@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Lara Trecate

Medico Chirurgo Specialista in Endocrinologia

lara.trecate@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Fabio Zerbinati

Medico Chirurgo Specialista in Ortopedia e Traumatologia

fabio.zerbinati@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Marco Favasuli

Biologo Nutrizionista

marco.favasuli@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Gabriele Iraghi

Medico Chirurgo Specialista in Cardiologia

gabriele.iraghi@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Georgios Bakaloudis

Medico Chirurgo Specialista in Ortopedia e Traumatologia

georgios.bakaloudis@centromedicinsieme.it

Visualizza Profilo

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

In order to use this website we use the following technically required cookies
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi